Угловая тумба ТВ "Евро New" Commus
Код товара: 7485195
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Угловая |
Описание - Угловая тумба ТВ "Евро New" Commus
Характеристики
Угловая тумба ТВ "Евро New" от компании производителя Commus имеет современный дизайн в стиле лофт, который впишется в любое пространство и привнесет в него легкости, уникальности и ещё больше стиля. Тумба имеет, как прямую, так и угловую модификацию. Изготовлена из высококачественных материалов. Опоры - металл, столешница и полки - тонированное стекло 8 и 6 мм соответственно. Максимальная диагональ телевизора, который можно разместить на тумбе - 47 дюймов. Отличительной и немаловажной чертой является наличие кабель-канала, с помощью которого можно спрятать все провода от техники и тем самым сохранить аккуратный внешний вид комнаты.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Угловая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Угловая тумба ТВ "Евро New" Commus
Cмотреть все отзывы
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Угловая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловая тумба ТВ "Евро New" Commus
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловая тумба ТВ "Евро New" Commus
Похожие товары




