Тумба ТВ "Аскет New" Commus
Код товара: 7485193
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ "Аскет New" Commus
Характеристики
Тумба ТВ "Аскет New" от компании производителя Commus - стильное и современное изделие выполнено из высококачественных материалов. Изготовлено из тонированного стекла 8 и 6 мм толщиной и металлических опор, которые гарантируют устойчивость, выносливость и долговечность тумбы. Имеет три полки на которых можно разместить телевизор с максимальной диагональю в 47 дюймов и все дополнительные гаджеты в нему. Сзади дополнена кабель-каналом с помощью которого можно скрыть все провода, которые часто портят внешний вид интерьера.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Аскет New" Commus
Cмотреть все отзывы
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Аскет New" Commus
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Аскет New" Commus
Похожие товары




