Полка навесная "Gamma PL" Commus
Код товара: 7485198
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Стекло |
Варианты цветов
-
Бронза
-
Графит
-
Прозрачный
Описание - Полка навесная "Gamma PL" Commus
Характеристики
Полка навесная "Gamma PL" от компании производителя Commus не броская, универсальная и качественная. Изготовлена из тонированного стекла 8 мм толщиной и алюминиевым держателем, который просто и надёжно крепится и не вызовет проблем. Максимальная нагрузка на полку - 10 кг. На ней можно размещать всё что угодно, от книг, статуэток и комнатных растений до дополнительных гаджетов для телевизора. В интерьере смотрится уникально и стильно.
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Стекло |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для телефона |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Commus |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка навесная "Gamma PL" Commus
Cмотреть все отзывы
810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Стекло |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для телефона |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Commus |
810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Gamma PL" Commus
810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Gamma PL" Commus
Похожие товары


