Пуф "Tweet" Сатурн
Код товара: 7485199
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Зеленый
-
Красный
-
Серый
-
Сидней 11
-
Сидней 12
-
Сидней 13
-
Сидней 14
-
Сидней 16
-
Сидней 17
-
Сидней 18
-
Сидней 19
-
Сидней 20
-
Сидней 21
-
Сидней 24
-
Сидней 25
-
Сидней 26
-
Сидней 27
-
Сидней 4
-
Сидней 5
-
Сидней 6
-
Сидней 9
Описание - Пуф "Tweet" Сатурн
Характеристики
Яркий и компактный пуф "Tweet" станет незаменимой деталью интерьера гостиной, спальни, прихожей или детской комнаты. Каркас изготовлен из прочного пластика, а сидение - из качественного кожзаменителя. Под сидением есть небольшая ниша для хранения вещей. Данная модель имеет удобную ручку для переноски.
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Пластик |
| Оснащение | С нишей |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Высокий |
| Свойства | Открывающийся |
| Месторасположение | Ванная |
| Назначение | Для кафе |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Tweet" Сатурн
Cмотреть все отзывы
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Пластик |
| Оснащение | С нишей |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Высокий |
| Свойства | Открывающийся |
| Месторасположение | Ванная |
| Назначение | Для кафе |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Сатурн |
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Tweet" Сатурн
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Tweet" Сатурн
Похожие товары






