Тумба ТВ "Премиум 1080 BL" Commus
Код товара: 7485191
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 38 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб пепельный
Описание - Тумба ТВ "Премиум 1080 BL" Commus
Характеристики
Тумба ТВ "Премиум 1080 BL" от компании производителя Commus элегантно смотрится в любом помещении. Отличное дополнение вашей гостиной. Изготовлена из тонированного стекла толщиной 8 мм, каркас металлический, который гарантирует выносливость и надёжность изделия, так же имеется нижняя полка из высококачественного МДФ, который добавляет оригинальности тумбе. Максимально допустимая нагрузка 30 кг. Тумба может разместить телевизор диагональю до 49 дюймов.
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 38 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Commus |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Премиум 1080 BL" Commus
Cмотреть все отзывы
6 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 38 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Commus |
6 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Премиум 1080 BL" Commus
6 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Премиум 1080 BL" Commus
Похожие товары
