Тумба ТВ "Смарт 900 BL" Commus
Код товара: 7485187
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 128 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ "Смарт 900 BL" Commus
Характеристики
Тумба ТВ "Смарт 900 BL" от компании производителя Commus - уникальная в своём роде модель, оснащена множеством элементов для вашего комфорта в эксплуатации тумбы. Во-первых - кронштейн для крепления телевизора и стеклянные полки для размещения нужных гаджетов или ваших вещей. Опора конструкции металлическая, которая отвечает за прочность и надёжность изделия. Во-вторых - размещенный с задней части на кабель-канале тройник с удлинителем для подключения различной техники. И в-третьих - LED лампа размещенная на кронштейне сзади для подсветки. Максимальная величина телевизора, которую можно прикрепить - 47 дюймов
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 128 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Commus |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Смарт 900 BL" Commus
Cмотреть все отзывы
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 128 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Commus |
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Смарт 900 BL" Commus
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Смарт 900 BL" Commus
Похожие товары
