Cтул "Finch Plus" Сатурн
Код товара: 7485184
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Cтул "Finch Plus" Сатурн
Характеристики
Стул "Finch Plus" был создан дизайнером Гарри Бертойя в 1950-х годах. Благодаря потрясающим знаниям в металлургии, он создал технологию изготовления оригинальной и прочной мебели из металла. Эта модель имеет каркас из металлических прутьев, окрашенных черной матовой краской, и мягкое сидение. Стул рассчитан на нагрузку до 120 кг.
Отзывы - Cтул "Finch Plus" Сатурн
Cмотреть все отзывы
5 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
5 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Cтул "Finch Plus" Сатурн
5 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Cтул "Finch Plus" Сатурн
Похожие товары








