Тумба ТВ "Эффект BL" Commus
Код товара: 7485185
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 105 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ "Эффект BL" Commus
Характеристики
Тумба ТВ "Эффект BL" от компании производителя Commus практичный и стильный вариант обстановки вашей гостиной. Имеет специальное крепление телевизора, что избавит вас от сверления стен для установки телевизора. Максимальная диагональ, которую возможно установить на тумбу - 42 дюйма. Изготовлена из высококачественных материалов - каркас из металла, полки - тонированное стекло толщиной в 10 мм. Выдерживает нагрузку до 40 кг. С задней стороны имеется кабель-канал, что бы скрыть провода от всех гаджетов и не портить внешний вид комнаты.
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 105 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Эффект BL" Commus
Cмотреть все отзывы
11 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 105 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
11 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Эффект BL" Commus
11 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Эффект BL" Commus
Похожие товары
