Тумба ТВ "Премиум 1250 G6" Commus
Код товара: 7485189
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 39 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ "Премиум 1250 G6" Commus
Характеристики
Тумба ТВ "Премиум 1250 G6" от компании производителя Commus рассчитана на размещение телевизоров больших габаритов - до 60 дюймов. Помимо просторной столешницы имеет полки для размещения различных гаджетов и примочек к самому телевизору и кабель-канал, что бы спрятать часто портящие картинку провода от техники. Каркас металлический из профиля окрашенного порошковой краской, полки - тонированное стекло, которое придает тумбе легкости и универсальности. Такое изделие можно расположить в комнате любого ремонта и интерьера.
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 39 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Премиум 1250 G6" Commus
Cмотреть все отзывы
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 39 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Премиум 1250 G6" Commus
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Премиум 1250 G6" Commus
Похожие товары
