Cтул "Finch" Сатурн
Код товара: 7485182
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Cтул "Finch" Сатурн
Характеристики
Cтул "Finch" - это произведение дизайнера и скульптора Гарри Бертойя, который создал технологию изготовления оригинальной и прочной мебели из металла. Эта модель выполнена из металлических прутьев разной толщины. Легкий и воздушный дизайн стула "Finch" дополнит интерьер гостиной, кухни, кафе и летней террасы.
Отзывы - Cтул "Finch" Сатурн
Cмотреть все отзывы
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Беседка |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Cтул "Finch" Сатурн
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Cтул "Finch" Сатурн
Похожие товары








