Тумба ТВ "Paris B" Blonski
Код товара: 7475386
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 917 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб сонома трюфель / Белый глянец
Описание - Тумба ТВ "Paris B" Blonski
Характеристики
Тумба ТВ "Paris B" от производителя Blonski - лучший выбор для тех кто отдает сове предпочтение функциональной и удобной мебели. Фасад изделия выполнен из высококачественного МДФ, а корпус - экологически чистый ДСП. Тумба выполнена в современном стиле, поэтому прекрасно впишется в интерьер каждого современного дома.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Paris B" Blonski
Cмотреть все отзывы
5 917 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Blonski |
5 917 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Paris B" Blonski
5 917 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Paris B" Blonski
Похожие товары


