Тумба ТВ "Мальта" Пехотин
Код товара: 7478876
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 167 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый / Дуб тахо
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома / Белый
-
Дуб Сонома / Орех
-
Орех
Описание - Тумба ТВ "Мальта" Пехотин
Характеристики
Практичная тумба ТВ "Мальта" позволит заменить громоздкий гарнитур при небольших габаритах гостиной. Превосходное изделие состоит из тумбы, пенала и полки. Корпус выполнен из ламинированного ДСП и защищен декоративной кромкой ПВХ. Изделие позволит разместить множество книг, журналов и достаточно большой плоский телевизор, а также вспомогательные комплектующие для вашей электротехники.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 167 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С пеналом |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Мальта" Пехотин
Cмотреть все отзывы
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 167 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С пеналом |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Пехотин |
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Мальта" Пехотин
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Мальта" Пехотин
Похожие товары
