Тумба ТВ Бьянко "Світ Меблів"
Код товара: 7476916
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 023 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Белый / Дуб сонома
-
Цвет фасада: Графит / Артизан
Описание - Тумба ТВ Бьянко "Світ Меблів"
Характеристики
Тумба ТВ Бьянко очень красивая и качественная. Она полностью изготовлена из материалов на натуральной основе, поэтому достаточно прочная и износостойкая. Изделие прослужит вам долгие годы и останется в своем первоначальном виде. Тумба достаточно вместительная и удобна в использовании, она будет хорошо смотреться с любой мебелью.
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ Бьянко "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
4 023 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Світ Меблів |
4 023 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ Бьянко "Світ Меблів"
4 023 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ Бьянко "Світ Меблів"
Похожие товары


