Тумба ТВ 160 "Вайт" Gerbor
Код товара: 7498605
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 041 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Ясень снежный / Сосна серебренная
Описание - Тумба ТВ 160 "Вайт" Gerbor
Характеристики
Функциональная тумба ТВ 160 "Вайт" станет главным украшением вашей гостиной. Изделие состоит из выдвижного ящика, открытых и закрытых полок, которые разместят большое количество журналов и газет. Изюминкой мебели является круглая металлическая фурнитура и необычный светлый цвет снежного ясеня. Массивные формы придают величие и монолитность всему интерьеру комнаты. Патинирование изделия наполняет ваш дом духом прошедшей эпохи.
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ 160 "Вайт" Gerbor
Cмотреть все отзывы
9 041 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Gerbor |
9 041 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ 160 "Вайт" Gerbor
9 041 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ 160 "Вайт" Gerbor
Похожие товары


