Комод 4D2S "Вайт" Gerbor
Код товара: 7498604
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 753 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 179 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
Варианты цветов
-
Ясень снежный / Сосна серебренная
Описание - Комод 4D2S "Вайт" Gerbor
Характеристики
Симметричная конструкция комода 4D2S "Вайт" состоит из четырех отделений с закрытыми полками и из двух выдвижных ящиков, которые находятся в центре изделия. Изюминкой мебели является круглая металлическая фурнитура и необычный светлый цвет снежного ясеня. Массивные формы придают величие и монолитность всему интерьеру комнаты. Патинирование изделия наполняет ваш дом духом прошедшей эпохи.
| Ширина | 179 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 4D2S "Вайт" Gerbor
Cмотреть все отзывы
14 753 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 179 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
14 753 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4D2S "Вайт" Gerbor
14 753 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4D2S "Вайт" Gerbor
Похожие товары
