Шкаф 3D (2S) "Вайт" Gerbor
Код товара: 7498600
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 381 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Ясень снежный / Сосна серебренная
Описание - Шкаф 3D (2S) "Вайт" Gerbor
Характеристики
Стильный шкаф 3D (2S) "Вайт" состоит из просторного отделения, оснащенного металлической штангой и двумя выдвижными ящиками. Боковое отделение представлено в виде большого количества глубоких полок. Изюминкой мебели является круглая металлическая фурнитура и необычный светлый цвет снежного ясеня. Классический вид карниза и массивные рамы придают величие и монолитность всему интерьеру комнаты. Патинирование изделия наполняет спальню духом прошедшей эпохи.
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Английский |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 3D (2S) "Вайт" Gerbor
Cмотреть все отзывы
24 381 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Английский |
| Производитель | Gerbor |
24 381 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3D (2S) "Вайт" Gerbor
24 381 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3D (2S) "Вайт" Gerbor
Похожие товары


