Комод 4S 90 "Вайт" Gerbor
Код товара: 7498602
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 398 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Ясень снежный / Сосна серебренная
Описание - Комод 4S 90 "Вайт" Gerbor
Характеристики
Невероятно стильный и функциональный комод 4S 90 "Вайт" оснащен четырьмя выдвижными ящиками, которые способны разместить все вещи вашей семьи. Изюминкой мебели является круглая металлическая фурнитура и необычный светлый цвет снежного ясеня. Массивные формы придают величие и монолитность всему интерьеру комнаты. Патинирование изделия наполняет ваш дом духом прошедшей эпохи.
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 4S 90 "Вайт" Gerbor
Cмотреть все отзывы
11 398 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
11 398 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4S 90 "Вайт" Gerbor
11 398 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4S 90 "Вайт" Gerbor
Похожие товары


