Комод 1D1S "Вайт" Gerbor
Код товара: 7498603
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Ясень снежный / Сосна серебренная
Описание - Комод 1D1S "Вайт" Gerbor
Характеристики
Узкий и функциональный комод 1D1S "Вайт" оснащен выдвижным ящиком и вместительным закрытым отделением с полкой внутри. Изюминкой мебели является круглая металлическая фурнитура и необычный светлый цвет снежного ясеня. Массивные формы придают величие и монолитность всему интерьеру комнаты. Патинирование изделия наполняет ваш дом духом прошедшей эпохи.
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 1D1S "Вайт" Gerbor
Cмотреть все отзывы
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 1D1S "Вайт" Gerbor
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 1D1S "Вайт" Gerbor
Похожие товары
