Тумба прикроватная "Виктория" MiroMark
Код товара: 7478612
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 452 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Радика Беж
Описание - Тумба прикроватная "Виктория" MiroMark
Характеристики
Элегантный и изысканный внешний вид тумбы прикроватной "Виктория" от производителя MiroMark позволит ей интересно смотреться в любом классическом интерьере. Изделие полностью выполнено из сертифицированного сырья, что гарантированно делает его долговечным и износостойким. Тумба отлично сочетается с мебелью из серии "Виктория".
Отзывы - Тумба прикроватная "Виктория" MiroMark
Cмотреть все отзывы
4 452 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
4 452 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Виктория" MiroMark
4 452 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Виктория" MiroMark
Похожие товары


