Тумба прикроватная "Ева" MiroMark
Код товара: 7478610
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
Описание - Тумба прикроватная "Ева" MiroMark
Характеристики
Стильный и изысканный дизайн тумбы прикроватной "Ева" отлично впишется в интерьер каждого дома. Изделие полностью изготовлено из ДСП, благодаря чему оно не вызывает различных проблем со здоровьем и имеет очень длительный срок использования. Тумба вместительная и удобная в использовании, несмотря на ее небольшие габаритные размеры.
Отзывы - Тумба прикроватная "Ева" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Ева" MiroMark
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Ева" MiroMark
Похожие товары






