Тумба прикроватная "Роселла" MiroMark
Код товара: 7478556
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 117 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 67 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Радика беж
Описание - Тумба прикроватная "Роселла" MiroMark
Характеристики
Тумба прикроватная "Роселла" будет идеальным дополнениям интерьера, который выполнен в классическом стиле. Изделие полностью выполнено из наилучших материалов, благодаря чему обладает отличными износостойкими свойствами. Тумба вместительная, несмотря на ее достаточно компактные габариты. Изделие гармонично смотрится с любой мебелью.
Отзывы - Тумба прикроватная "Роселла" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 117 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 67 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
6 117 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Роселла" MiroMark
6 117 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Роселла" MiroMark
Похожие товары


