Журнальный стол "Квадро" Энран
Код товара: 7478550
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 53 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Тик / Белый жемчуг
-
Тик / Чёрный топаз
-
Эбони / Чёрный топаз
Описание - Журнальный стол "Квадро" Энран
Характеристики
Журнальный стол "Квадро" компании Энран станет приятным дополнением к зоне неформального общения в вашем офисе. Он изготовлен из ламинированной ДСП, обшитой шпоном. Удачное сочетание окраски, имитирующей натуральную древесную текстуру, и тонированного полупрозрачного стекла нижней полки придает изделию стильный внешний вид.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 53 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "Квадро" Энран
Cмотреть все отзывы
13 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 53 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Энран |
13 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Квадро" Энран
13 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Квадро" Энран
Похожие товары
