Тумба для фригобара "Квадро 83ШФ01" Энран
Код товара: 7478552
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 63 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Тик / Белый жемчуг
-
Тик / Чёрный топаз
-
Эбони / Чёрный топаз
Описание - Тумба для фригобара "Квадро 83ШФ01" Энран
Характеристики
Тумба для фригобара "Квадро 83ШФ01" компании Энран удачно дополнит интерьер зоны отдыха в вашем офисе. Её внутреннее пространство разделено на две секции: первая предназначена для установки холодильника и не имеет задней стенки, а вторая имеет тонированную стеклянную полку с подсветкой, активирующейся при открывании дверцы. Материал каркаса - ламинированная ДСП, обшитая шпоном.
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 63 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С дверцами |
| Назначение | Для принтера |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Тумбы офисные |
Отзывы - Тумба для фригобара "Квадро 83ШФ01" Энран
Cмотреть все отзывы
19 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 63 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С дверцами |
| Назначение | Для принтера |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Энран |
19 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для фригобара "Квадро 83ШФ01" Энран
19 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для фригобара "Квадро 83ШФ01" Энран
Похожие товары
