Тумба прикроватная "Прованс" MiroMark
Код товара: 7478609
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 463 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Тумба прикроватная "Прованс" MiroMark
Характеристики
Интересный и стильный дизайн тумбы прикроватной "Прованс" от производителя MiroMark будет хорошо сочетаться с мебелью, которая выполнена в современном стиле. Изделие полностью изготовлено из ламинированного ДСП, что дает ему возможность служить длительный промежуток времени и при этом не изменять свой первоначальный вид.
Отзывы - Тумба прикроватная "Прованс" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 463 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
2 463 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Прованс" MiroMark
2 463 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Прованс" MiroMark
Похожие товары


