Тумба прикроватная "Рома" MiroMark
Код товара: 7478607
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 591 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Тумба прикроватная "Рома" MiroMark
Характеристики
Минималистичный и стильный дизайн тумбы прикроватной "Рома" от бренда MiroMark - это наилучшее решение для любой спальни. Изделие полностью выполнено из проверенных материалов, благодаря чему оно долговечное и не привередливо в уходе. Тумба интересно смотрится с мебелью в стиле модерн или хай-тек.
Отзывы - Тумба прикроватная "Рома" MiroMark
Cмотреть все отзывы
1 591 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
1 591 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Рома" MiroMark
1 591 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Рома" MiroMark
Похожие товары




