Тумба прикроватная "Мелодия" Энран
Код товара: 7478281
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Бук 01
-
Жемчуг 05
-
Орех классический 09
Описание - Тумба прикроватная "Мелодия" Энран
Характеристики
Тумба прикроватная "Мелодия" компании Энран придаст завершенности интерьеру вашей спальни. Благодаря своим скромным размерам она не занимает много места и позволит оптимально распределить пространство комнаты. В её конструкции имеются два выдвижных ящика с фрезеровкой на фасадах, выполняющей роль ручек. Изделие имеет приятную естественную окраску, так как выполнено из натурального букового щита.
Отзывы - Тумба прикроватная "Мелодия" Энран
Cмотреть все отзывы
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Энран |
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Мелодия" Энран
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Мелодия" Энран
Похожие товары
