Тумба "Квадро 83ТБ01" Энран
Код товара: 7478553
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 63 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Тик / Белый жемчуг
-
Тик / Чёрный топаз
-
Эбони / Чёрный топаз
Описание - Тумба "Квадро 83ТБ01" Энран
Характеристики
Тумба "Квадро 83ТБ01" компании Энран поможет повысить функциональность обстановки вашего офиса и создать рабочую атмосферу. Она предоставляет три внутренних секции - центральную узкую и две широких по бокам. Материалом изделия является ламинированная ДСП, обшитая шпоном. Глухие фасады тумбы оснащены удобными рукоятками.
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 63 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С дверцами |
| Назначение | Для кофемашины |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба "Квадро 83ТБ01" Энран
Cмотреть все отзывы
28 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 63 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С дверцами |
| Назначение | Для кофемашины |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Энран |
28 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба "Квадро 83ТБ01" Энран
28 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба "Квадро 83ТБ01" Энран
Похожие товары
