Журнальный стол "Limo" Lareto
Код товара: 7478549
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
Описание - Журнальный стол "Limo" Lareto
Характеристики
Журнальный столик "Limo" станет незаменимым элементом любого современного интерьера. Благодаря его конструкции, изделие можно использовать в качестве приставного столика, за которым удобно позавтракать в кровати. Он изготовлен по уникальной европейской технологии на новейшем оборудовании с соблюдением абсолютно всех норм качества. Каркас стола выполнен из невероятно прочной нержавеющей стали, и дополнен столешницей из ударопрочного каленого стекла, поэтому вы можете не переживать за долговечность изделия.
За дополнительную плату возможно изменение размеров стола. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изменение размеров стола. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 10 кг |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "Limo" Lareto
Cмотреть все отзывы
7 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 10 кг |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Lareto |
7 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Limo" Lareto
7 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Limo" Lareto
Похожие товары








