Тумба для обуви "ТДВ-18" Югос
Код товара: 7680745
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 082 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 106 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-18" Югос
Характеристики
Тумба для обуви "ТДВ-18" - это стильная, износостойкая мебель от известного и востребованного производителя. Она станет незаменимой частью практически каждого современного интерьера, идеально сможет вписаться буквально в каждый дизайн интерьера. Материал, из которого изготовлена тумба - ЛДСП толщиной 16 мм.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 106 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-18" Югос
Cмотреть все отзывы
2 082 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 106 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 082 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-18" Югос
2 082 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-18" Югос
Похожие товары




