Тумба для обуви "ТДВ-17" Югос
Код товара: 7680744
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 778 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 99 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-17" Югос
Характеристики
Тумба для обуви "ТДВ-17" является одним из лучших способов обустройства пространства в доме. Она надежная, удобная в использовании и прочная. В конструкцию данной модели входят не только вместительные полки, но и два выдвижных ящика. Материал, из которого изготовлена тумба - ЛДСП толщиной 16 мм.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 99 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-17" Югос
Cмотреть все отзывы
2 778 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 99 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Югос |
2 778 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-17" Югос
2 778 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-17" Югос
Похожие товары




