Тумба для обуви "ТДВ-21" Югос
Код товара: 7680751
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 661 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 151 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-21" Югос
Характеристики
Вместительная тумба для обуви "ТДВ-21" - именно та мебель, которая необходима вашему интерьеру. Благодаря большому количеству полок и небольшой ширине, данная модель тумбы не займет много места в комнате. Материал, из которого изготовлен корпус тумбы - ЛДСП толщиной 16 мм. Поверхности тумбы легко очищаются от загрязнений.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 151 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-21" Югос
Cмотреть все отзывы
2 661 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 151 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 661 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-21" Югос
2 661 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-21" Югос
Похожие товары




