Тумба для обуви "ТДВ-22" Югос
Код товара: 7680754
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 793 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 87 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-22" Югос
Характеристики
Надежная тумба для обуви "ТДВ-22" от известного и востребованного производителя. Такая мебель станет не только удачным функциональным дополнением помещения, но и его стильным украшением. Материал корпуса тумбы - ЛДСП толщиной 16 мм. Все поверхности тумбы легко очищаются от загрязнений.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 87 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-22" Югос
Cмотреть все отзывы
1 793 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 87 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
1 793 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-22" Югос
1 793 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-22" Югос
Похожие товары






