Тумба для обуви "ТДВ-15" Югос
Код товара: 7680739
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 427 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-15" Югос
Характеристики
Компактная и вместительная тумба для обуви "ТДВ-15" идеально подойдет как для коридора или прихожей, так и для гостиной. Она аккуратная, стильная и компактная. Материал, из которого изготовлена тумба - ЛДСП толщиной 16 мм. Данная модель неприхотлива в уходе, прослужит долгое время.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-15" Югос
Cмотреть все отзывы
2 427 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Югос |
2 427 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-15" Югос
2 427 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-15" Югос
Похожие товары




