Тумба для обуви "Модерн" Феникс
Код товара: 7500964
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 74 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге магия / Венге светлый
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб Сонома / Белый
Описание - Тумба для обуви "Модерн" Феникс
Характеристики
Тумба для обуви "Модерн" - уникальное решение, которое состоит из двух закрытых полок для обуви и ящичка для полезных мелочей. Цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады и корпус выполнены из ламинированной ДСП.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Тумба для обуви "Модерн" Феникс
Cмотреть все отзывы
1 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 74 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Феникс |
1 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Модерн" Феникс
1 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Модерн" Феникс
Похожие товары
