Тумба прикроватная Т-3 Домио
Код товара: 7497001
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
Варианты цветов
-
Флай 2200 Exim Textil
-
Флай 2202 Exim Textil
-
Флай 2205 Exim Textil
-
Флай 2207 Exim Textil
-
Флай 2210 Exim Textil
-
Флай 2212 Exim Textil
-
Флай 2215 NEW Exim Textil
-
Флай 2217 NEW Exim Textil
-
Флай 2218 new Exim Textil
-
Флай 2220 Exim Textil
-
Флай 2226 Exim Textil
-
Флай 2230 Exim Textil
-
Флай 2231 Exim Textil
-
Флай 2232 Exim Textil
-
Флай 2238 Exim Textil
-
Флай 2240 Exim Textil
Описание - Тумба прикроватная Т-3 Домио
Характеристики
Тумба прикроватная «Т-3» – элегантная мягкая модель для комфортного обустройства прикроватной зоны. Компактная конструкция, высотой 35 см, состоит из поверхности на цельных опорах и дополнительной полочки. Задней стенки у тумбы нет. Все видимые части модели выполнены в мягкой обивке. Обивочный материал – эластичный кожзаменитель, прочный замш или практичная ткань. Конструкцию можно заказать по индивидуальным размерам. Каркас модели выполнен из крепкого и плотного экологически чистого материала – ДСП, который выдерживает высокие нагрузки, устойчив к механическим повреждениям и не усыхает.
За дополнительную плату возможно изготовление тумбы в нестандартных размерах и по индивидуальному проекту.
Цена указана на тумбу в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
За дополнительную плату возможно изготовление тумбы в нестандартных размерах и по индивидуальному проекту.
Цена указана на тумбу в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вариант изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Отзывы - Тумба прикроватная Т-3 Домио
Cмотреть все отзывы
4 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Мягкая |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Домио |
4 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная Т-3 Домио
4 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная Т-3 Домио
Похожие товары

