Тумба прикроватная "Сити" Ambassador
Код товара: 7486342
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Светлый орех
-
Темный орех
Описание - Тумба прикроватная "Сити" Ambassador
Характеристики
Тумба прикроватная "Сити" от производителя Ambassador отличается от других изделий своим уникальным дизайном и невероятной износостойкостью. Прочность и долговечность - основные плюсы этой мебели, потому как она изготовлена из натурального дерева и отвечает европейским стандартам. Эта тумба станет изюминкой вашей комнаты.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Сити" Ambassador
Cмотреть все отзывы
4 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
4 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Сити" Ambassador
4 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Сити" Ambassador
Похожие товары
