Тумба прикроватная "Ассоль" Ambassador
Код товара: 7486346
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Светлый орех
-
Темный орех
Описание - Тумба прикроватная "Ассоль" Ambassador
Характеристики
Тумба прикроватная "Ассоль" от производителя Ambassador - прекрасный выбор как для больших, так и для малогабаритных спален. Уникальная мебель имеет долгий срок службы и компактно смотрится в комнате. Практичное дизайнерское решение гармонично сочетается с предложенной цветовой гаммой, а вместе они создают уют и комфорт в доме.
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Ассоль" Ambassador
Cмотреть все отзывы
5 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
5 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Ассоль" Ambassador
5 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Ассоль" Ambassador
Похожие товары




