Комод "Сити" Ambassador
Код товара: 7486341
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Светлый орех
-
Темный орех
Описание - Комод "Сити" Ambassador
Характеристики
Комод "Сити" от производителя Ambassador имеет оригинальное дизайнерское решение и классическую цветовую гамму, именно поэтому такое изделие прекрасно впишется в любой интерьер вашей спальни и станет изюминкой комнаты. Мебель выполнена из натурального дерева, что гарантирует защиту от аллергии и прочей сыпи.
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Сити" Ambassador
Cмотреть все отзывы
9 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
9 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Сити" Ambassador
9 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Сити" Ambassador
Похожие товары
