Комод "Ассоль" Ambassador
Код товара: 7486345
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Светлый орех
-
Темный орех
Описание - Комод "Ассоль" Ambassador
Характеристики
Комод "Ассоль" от производителя Ambassador обладает высокой прочностью и универсальным дизайном, поэтому она прослужит долгий срок и сможет вписаться в любой интерьер спальни. Несмотря на свои габариты, такая мебель поместит в себя большое количество вещей. Комод изготовлен из материалов европейского уровня, что гарантирует долговечность и надежность.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Ассоль" Ambassador
Cмотреть все отзывы
11 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
11 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Ассоль" Ambassador
11 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Ассоль" Ambassador
Похожие товары
