Тумба прикроватная "New York 14" Blonski
Код товара: 7475619
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 646 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец + Cерый графит матовый / Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасада: Сахара глянец / Цвет корпуса: Венге магия
Описание - Тумба прикроватная "New York 14" Blonski
Характеристики
Удобная и красивая тумба прикроватная "New York 14" дополнит интерьер вашей спальни, сделает его более интересным и дорогим, благодаря уникальному цветовому решению и современному дизайну. Изделие изготовлено из гипоаллергенных и износостойких материалов высокого качества, поэтому оно прослужит очень долгое время.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "New York 14" Blonski
Cмотреть все отзывы
3 646 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Blonski |
3 646 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "New York 14" Blonski
3 646 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "New York 14" Blonski
Похожие товары




