Стеллаж-03 Милано
Код товара: 7475623
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 173 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Стеллаж-03 Милано
Характеристики
Компактный стеллаж-03 дополнен стильными хромированными стойками. В изделии предусмотрены два ящика на роликовых направляющих. Все детали изготовлены из ламинированного ДСП и обработаны кромкой АБС 0,5 мм. Множество полок поможет разместить любимые книги, журналы, сувениры из туристических поездок и фоторамки.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 173 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 25 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж-03 Милано
Cмотреть все отзывы
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 173 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 25 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Милано |
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж-03 Милано
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж-03 Милано
Похожие товары
