Зеркало "New York 10" Blonski
Код товара: 7475616
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 582 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Серый графит матовый
-
Венге магия / Сахара глянец
Описание - Зеркало "New York 10" Blonski
Характеристики
Демократичный, но в тоже время стильный и современный дизайн зеркала "New York 10" дополнит интерьер каждой спальни, украсит и сделает его более стильным и интересным. Изделие гарантированно стойкое к различным внешним воздействиям, долговечное и прочное, потому что выполнено из высококачественного ДСП и МДФ.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "New York 10" Blonski
Cмотреть все отзывы
2 582 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
2 582 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "New York 10" Blonski
2 582 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "New York 10" Blonski
Похожие товары




