Комод-23 Милано
Код товара: 7475622
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 185 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 73 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Комод-23 Милано
Характеристики
Комод-23 - это стильное дополнительное место для хранения вещей. Изделие имеет разные по размеру открытые ниши и закрытое отделение, которое расположено за распашными дверцами. В нишах комода можно разместить книги, статуэтки или журналы.
Столешница изделия станет приютом фоторамок или красивой вазы. Торцы качественного ламинированного ДСП обработаны кромкой АБС 0,5 мм. А из широкой цветовой гаммы вы сможете подобрать необходимы цвет.
Столешница изделия станет приютом фоторамок или красивой вазы. Торцы качественного ламинированного ДСП обработаны кромкой АБС 0,5 мм. А из широкой цветовой гаммы вы сможете подобрать необходимы цвет.
Отзывы - Комод-23 Милано
Cмотреть все отзывы
3 185 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 73 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В коридор |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Милано |
3 185 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-23 Милано
3 185 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-23 Милано
Похожие товары
