Тумба прикроватная "Лори" Альфа-Мебель
Код товара: 7494907
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
974 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Тумба прикроватная "Лори" Альфа-Мебель
Характеристики
Прикроватная тумба "Лори" из ламинированного ДСП, толщиной - 16 мм., выдвижные ящики на роликовых направляющих. При кромковании применяется ПВХ, толщиной - 0,5 мм и 2 мм. Прикроватная тумба "Лори" поставляется в фабричной упаковке (разобранном виде) с подробной инструкцией по сборке.
Отзывы - Тумба прикроватная "Лори" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
974 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Альфа-Мебель |
974 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Лори" Альфа-Мебель
974 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Лори" Альфа-Мебель
Похожие товары
