Тумба прикроватная "Ромео" Альфа-Мебель
Код товара: 7494908
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 58 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Тумба прикроватная "Ромео" Альфа-Мебель
Характеристики
Тумба прикроватная "Ромео" - необходимая деталь интерьера спальни. Занимает мало места, но при этом обладает большим функционалом благодаря двум выдвижным ящикам. В этой тумбе можно разместить все необходимые мелочи.
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 58 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Ромео" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 58 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Альфа-Мебель |
880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Ромео" Альфа-Мебель
880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Ромео" Альфа-Мебель
Похожие товары
