Комод "Гранд" Альфа-Мебель
Код товара: 7494905
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 021 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Белый / Патина золото
-
Яблоня / Патина темная
Описание - Комод "Гранд" Альфа-Мебель
Характеристики
В комоде "Гранд" идеально всё: дизайн, качество материалов, надёжность фурнитуры и направляющих, долговечность и практичность. Комод огромен, это почти шкаф, в ящиках и дверных отсеках которого найдёт себе место множество самых разных вещиц, в зависимости от того, в какую комнату Вы этот комод поставите. Он будет равно уместно смотреться в спальне, в гостиной, в прихожей… И везде он будет обращать на себя всеобщее внимание, подчёркивая Ваше чувство стиля.
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Ампир |
| Вес | 76 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Гранд" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
15 021 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Ампир |
| Вес | 76 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
15 021 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Гранд" Альфа-Мебель
15 021 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Гранд" Альфа-Мебель
Похожие товары
