Комод "Ришелье" Альфа-Мебель
Код товара: 7494903
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 961 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 112 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
Варианты цветов
-
Белый / Патина золото
-
Дуб сокальский / Патина темная
-
Яблоня / Патина темная
Описание - Комод "Ришелье" Альфа-Мебель
Характеристики
Комод "Ришелье" словно переносит Вас в те времена, когда такая мебель стояла во дворцах графов и самых богатых купцов. Теперь же она доступна и Вам, причём – самого высокого качества. Комод изготовлен из ДСП и МДФ, использовались ламинирование и кромка. Надёжные направляющие держат ящики и обеспечивают плавный и бесшумный их ход, и Вы оцените это свойство. Выберите тот цвет, который считаете наиболее подходящим под цвет Вашего интерьера и обновите вид Вашего жилья.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 112 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Итальянский |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Ришелье" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
9 961 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 112 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Итальянский |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
9 961 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Ришелье" Альфа-Мебель
9 961 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Ришелье" Альфа-Мебель
Похожие товары
