Тумба прикроватная "Лира ЛИ05" Висент
Код товара: 7482080
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый Аляска / Цвет фасада: Белый матовый
-
Цвет корпуса: Белый Аляска / Цвет фасада: Белый ультра глянец
-
Цвет корпуса: Ваниль / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Ваниль / Цвет фасада: Ваниль матовый
Описание - Тумба прикроватная "Лира ЛИ05" Висент
Характеристики
Тумба прикроватная "Лира ЛИ05" великолепно дополнит вашу кровать и станет незаменимой частью вашей спальни. Тумба небольшого размера, а потому не займет много места в комнате, а два ящика позволяют разместить все вещи, которые должны быть под рукой. В целом изделие сделано в классическом стиле с легкими акцентами стиля прованс. Цветовая гамма нежного оттенка белого и ванильного делает его милым и привлекательным.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Тумба прикроватная "Лира ЛИ05" Висент
Cмотреть все отзывы
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Висент |
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Лира ЛИ05" Висент
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Лира ЛИ05" Висент
Похожие товары


