Приставной элемент ПР 120х60 Югос
Код товара: 7482075
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Приставной элемент ПР 120х60 Югос
Характеристики
Приставной элемент ПР 120х60 от производителя Югос выполнен из абсолютно безвредного материала европейского уровня качества, поэтому сможет стать для вас верным и надежным помощником и не вызовет аллергическую реакцию. Очень прочное изделие имеет практичный дизайн и огромный выбор цветовой палитры, которую вы можете подобрать по вкусу.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Полукруглый |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Приставной элемент ПР 120х60 Югос
Cмотреть все отзывы
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Полукруглый |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | Югос |
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Приставной элемент ПР 120х60 Югос
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Приставной элемент ПР 120х60 Югос
Похожие товары
