Трюмо "Лира Ли04" Висент
Код товара: 7482076
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 150 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый Аляска / Цвет фасада: Белый матовый
-
Цвет корпуса: Белый Аляска / Цвет фасада: Белый ультра глянец
-
Цвет корпуса: Ваниль / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Ваниль / Цвет фасада: Ваниль матовый
Описание - Трюмо "Лира Ли04" Висент
Характеристики
Трюмо "Лира Ли04" украсит вашу спальню и сделает ее более привлекательной. Трюмо оборудовано ящичками и зеркалом, в которых удобно разместить косметику и средства по уходу за волосами. Также изделие декорировано ручками в виде завитков. В целом такое изделие подчеркнет вашу тонкую романтичную натуру. А светлые оттенки изделия придадут спальне некоторой свежести и атмосферы романтики.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 150 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Лира Ли04" Висент
Cмотреть все отзывы
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 150 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Лира Ли04" Висент
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Лира Ли04" Висент
Похожие товары


